Ferrari California GT: новые детали

Сегодня в Интернете появились первые официальные фотографии и информация о модели Ferrari California Grand Tourer, чей дебют состоится только в сентябре на международном автосалоне в Париже.

Самая доступная модель Ferrari будет выпускаться в кузове "кабриолет" с жесткой складной крышей. Под капотом суперкара производитель установит 4.3 л двигатель V8 от купе F430. Силовой агрегат может развивать мощность 460 л.с., что позволит автомобилю набрать первую «сотню» за 4 сек. Двигатель, расположенный в передней части авто, станет работать в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Как сообщает издание WorldCarFans, модель Ferrari GT укомплектуют многочисленными системами из мира Формулы-1, в частности, системой трекшн-контроля. Безопасность пассажиров доверят в «руки», а точнее диски автомобиля, выполненные из сплава карбона и керамики.

Как и положено автомобилю, имеющему солидный статус, салон суперкара воплотит традиционный стиль Ferrari: отделка кожей и венчающий центральную консоль огромный дисплей, на который планируется вывод всей необходимой информации.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings