Fiat 500 Mirror Edition для поклонников гаджетов получил ценник

Прошло три недели с того момента, как Колёса.ру рассказывали своим читателям о новой спецверсии городского ситикара Fiat 500 Mirror Edition, и теперь он появился в автосалонах Соединённого Королевства.

За спецверсию британские дилеры просят минимум 12 515 фунтов стерлингов (порядка 901 000 рублей). От стоковой версии его можно отличить благодаря новому оттенку Electronica Blue, новым дискам R14 с хромированными колпаками (за доплату доступны и 15-е "катки"), а также новым корпусам зеркал.

Но главные изменения наблюдаются в салоне: там появилась мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, благодаря чему водитель и пассажиры могут воспользоваться современным софтом. Присутствуют также разъемы USB, AUX, есть и беспроводной Bluetooth.

В базовой версии оснащаться ситикар будет надёжным атмосферником FIRE объёмом в 1,2 литра и мощностью в 69 сил. Доплатив 2835 фунтов (порядка 204 100 рублей), можно заполучить версию с двухцилиндровым турбированным мотором TwinAir объёмом в 875 кубиков и мощностью в 85 сил.

Ранее Колёса.ру сообщали, что Fiat 500 был превращён в сухопутную яхту.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings