"Фольксвагены" будут светить лучше

Лучшую видимость и долгий срок службы фар обеспечит новая опция, предлагаемая компанией Volkswagen для моделей гольф-класса: светодиодные ходовые огни в комбинации с биксеноновыми фарами.

Опция стала особенно актуальна с наступлением зимы, а также со вступлением в действие новых правил дорожного движения, сделавших обязательной езду с включенным "ближним светом" даже в светлое время суток.

По сравнению с обычными фарами дневного света, у светодиодной оптики есть ряд преимуществ. Во-первых, это больший срок службы, во-вторых, улучшенная видимость и различимость во время движения по городским улицам. Данная особенность повышает безопасность всех участников дорожного движения, особенно в условиях плохой видимости, характерных для зимы и осени.

Биксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями для модели Golf доступны для заказа уже сейчас. Без противотуманных фар они стоят 47 050 рублей. В комбинации с "противотуманками" — 53 650 руб.

Кроме того, фары со светодиодными ходовыми огнями доступны для моделей Volkswagen Polo, Touran, Touareg, Phaeton. Новые фирменные фары получит также новый Passat.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings