Ford EcoSport представят на ММАС-2014

Дебют американской новинки, производством которой займется завод в Набережных Челнах, ожидается в августе на Московском международном автосалоне.

Серийный выпуск модели начнется осенью, в настоящее время проверяется надежность конструкции автомобилей, собранных для проведения тестовых испытаний на заводе Ford Sollers. Появление кроссовера в салонах официальных российских дилеров ожидается во второй половине осени.

Некоторое время назад в сети Интернет появились снимки автовоза, перевозящего автомобили Ford EcoSport. Вероятно, производитель осуществлял транспортировку пилотных экземпляров кроссовера после испытаний, проходивших в Набережных Челнах, однако в кадр могли попасть и серийные экземпляры модели.

На российский рынок Ford EcoSport поступит как в переднеприводной, так и в полноприводной модификациях, с бензиновыми двигателями объемом 1.6 и 2.0 литра. Силовые установки будут состыкованы с автоматической или механической трансмиссией. Список комплектаций и стоимость производитель озвучит ближе к старту продаж.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings