Ford покажет в Детройте новый концепт-кар

Компания Ford на международном автосалоне представит публике концепт Explorer America Concept. Кроссовер, который призван заменить на рынке своего предшественника, пользующегося неизменной любовью американцев, поступит в серийное производство в ближайшие годы.

Сочетание обилия современной электроники и уникального «кинетического» дизайна выгодно выделит новинку американской компании на фоне конкурентов. Кроме этого, масса кроссовера, значительно уменьшившаяся по сравнению с действующей моделью, обеспечит автомобилю более умеренный аппетит. Компания Ford, отказавшись от больших двигателей объемами 4 и 4.5 л, предложит покупателям 2-литровый мотор мощностью 275 л.с., а также 340-сильный двигатель V6, которые будут работать в паре с шестиступенчатым «автоматом».

В салоне для развлечения пассажиров установят мультимедийную систему. Стандартная комплектация кроссовера предусматривает оснащение навигационной системой.

«Покупатели в последнее время стали более избирательными, — заявил Джим Фарлей, вице-президент маркетинга компании Ford. — Наша новая модель представляет собой отличный кроссовер с превосходной динамикой, комфортом и богатой комплектацией».

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings