Герхард Бергер хвалит Себастьяна Бурдэ, но новый контракт не предлагает

Несмотря на то, что руководство Toro Rosso до сих пор не объявило дуэт пилотов на будущий год, Себастьян Бурдэ по-прежнему остается главным кандидатом на место "призового" гонщика в составе итальянской команды.

И дело здесь не только в том, что последние этапы французский пилот провел на хорошем уровне, но и в заявлении совладельца команды Герхарда Бергера относительно будущего сезона.

"Мы продолжаем собирать информацию о пилотах, которые могли бы усилитьToro Rosso в следующем году. В этом вопросе мы не торопимся", — сказал Герхард Бергер.

Совладелец итальянской конюшни отметил, что пока Себастьян Бурдэ, многократный победитель гоночной серии Champ Car, считается основным кандидатом на место в Toro Rosso.

"Он провел несколько хороших гонок в этом чемпионате, хотя они не принесли очков ни ему, ни команде. Потенциал Себастьяна мы знаем, но пока не готовы принять решение", — добавил Бергер.

Сам же Себастьян Бурдэ вновь подчеркнул, что, по его мнению, руководство Toro Rosso уже определилось с составом пилотов на будущий сезон.

"Я уверен, они знают, на что я способен, — сказал 29-летний француз. – Также я уверен в том, что руководство прекрасно представляет, кто будет пилотировать болиды команды в следующем чемпионате. Для меня же самое главное – это остаться в паддоке".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings