Гламурный тюнинг для Alfa Romeo MiTo

Новинка Alfa Romeo MiTo пока еще не пользуется таким повышенным интересом тюнеров, как соотечественник Fiat 500. Но постепенно "итальянец" становится все более частым гостем различных ателье.

Одним из последних вариантов доводки Alfa Romeo MiTo оказалась работа тюнинг-ателье Marangoni, которое подготовило автомобиль для выставки в Эссене. Специалисты ставили перед собой цель создать настоящую "ракету" из скромного "малыша" и добились намеченного. Тюнеры разогнали 155-сильный мотор объемом 1.4 л до 220 л.с. Имея такие показатели, Alfa Romeo MiTo способен конкурировать со многими автомобилями, в том числе и с Ford Focus ST, сообщает TopSpeed.

Автомобилю понизили на 40 мм подвеску и поставили на легкосплавные диски размерностью 18 дюймов с низкопрофильной резиной. На этом мастера не прервали творческий процесс и заменили двери, которые теперь открываются вверх, установили модернизированные бамперы, задний диффузор и спортивную систему выхлопа с четырьмя патрубками.

Салон Alfa Romeo MiTo выполнен в красно-черной гамме, украшен алюминиевыми накладками, стразами Swarovski, общую картину дополняют лежащие на полу коврики с итальянской символикой.

Стоимость новинки не объявлена.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings