GM-Avtovaz запустил новый онлайн-сервис для владельцев Niva

Теперь владельцы внедорожников Chevrolet Niva могут оформить через официальный сайт производителя заявки на техническое обслуживание, запасные части и аксессуары.

Как сообщили в пресс-службе GM-Avtovaz, новый сервис создан для удобства «нивоводов», он позволяет сэкономить время, а также предоставляет больше возможностей для выбора аксессуаров, дополнительного оборудования и запасных частей.

3

«Получив заявку, специалист дилерского центра в кратчайший срок свяжется с владельцем, чтобы уточнить и оформить заказ или пригласить клиента для выполнения работ по техническому обслуживанию», — отметили в компании.

Воспользоваться новым сервисом можно на сайте Chevrolet Niva.

2

Напомним, этой весной у внедорожника появилось несколько новых опций. В частности, модель обзавелась модернизированной комбинацией приборов с регулируемой подсветкой, системой автоматического включения ближнего света фар, камерой заднего вида, изображение с которой выводится на внутрисалонное зеркало.

Полноприводная Niva оснащается бензиновым мотором 1.7 мощностью 80 л.с. и пятиступенчатой «механикой». Цена – от 588 000 рублей (без учета спецпредложений).

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings