Гомер Симпсон «пропиарил» Subaru Forester

Компания Motor Image, дистрибьютор Subaru в Азии, опубликовала новый рекламный ролик, в котором внедорожник Forester стал семейным автомобилем знаменитой анимационной семейки Симпсонов.

Согласно сюжету видео, Гомер Симпсон заглянул в магазин Kwik-E-Mart для того чтобы приобрести продукты. Глава семейства остался недоволен представленными товарами, посчитав их не слишком полезными. В итоге Симпсон отправился на Subaru Forester за город, на ферму. Судя по ролику, любые препятствия японскому внедорожнику нипочем.

Напомним, в России с мая этого года продается обновленный Forester. Всепроходец отличается от предшественника дизайном экстерьера и интерьера и расширенным списком оборудования.

У нас модель можно купить с полным приводом, бензиновыми горизонтально-оппозитными моторами объемом 2,0 и 2,5 литра мощностью 150 и 171 л.с. соответственно, а также с турбодвижком 2.0, выдающим 241 л.с. Базовый агрегат сочетается с шестиступенчатой «механикой» или вариатором, остальные двигатели работают в паре только с CVT.

В список стандартного оснащения Subaru Forester входят подогрев руля и всех сидений, семь подушек безопасности, мультимедийная система с сенсорным экраном, камера заднего вида, климат-контроль. Цена «Лесника» стартует с отметки в 1 719 000 рублей (без учета спецпредложений).

Ранее сообщалось о том, что в рамках Лос-Анджелесского автосалона, который откроется в ноябре, Subaru может представить совершенно новую модель.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings