Грузины обожают автомобили больше, чем женщин

Славящиеся своим темпераментом жители Грузии могут разрушить сложившийся стереотип, если результаты опроса, проведенного газетой "Квирис палитра", окажутся точными, поскольку, отвечая на один единственный вопрос — что вы любите сильнее всего на свете — грузинские мужчины предпочли флирту с дамами застолье и автомобили.

Таким образом, отношения с прекрасным полом кавказцы поставили лишь на третье место.

Знаменитый певец Вахтанг Кикабидзе, который в фильме Георгия Данелия "Не горюй!" спел популярную грузинскую песню со словами "Не смотри так пристально на меня, черноокая красавица. Мое сердце все равно принадлежит другой...", с подобным положением не согласен.

"В Грузии женщина всегда стояла на особом пьедестале почета. И мне совершенно непонятно, как можно ставить выше женщины автомобиль, который я считаю всего лишь средством передвижения, представляющий для меня лишь ценность какого-нибудь десятого плана. Я больше всего люблю родину, женщин и друзей. На самом деле мне жаль этих людей и я мог бы сказать им: надо оставаться мужиками, и тогда в этой жизни все будет нормально", — сказал исполнитель.

Исторически женщина в Грузии была символом счастья, любви и спокойствия. Ее влияние на мужчин было настолько сильным, что ей было достаточно взмахнуть белым платком, чтобы примирить даже борющихся воинов, сообщает ВВС. Однако черноокая красавица вдруг оказалась вытесненной из мужского сердца.

По мнению главы грузинского модельного агентства Ии Кицмаришвили, причина в том, что грузинские женщины стали более успешными и уверенными в себе, а грузинским мужчинам это не очень нравится. И все же, как любая красивая и успешная женщина, она не верит в искренность тех 72% грузинских мужчин, которые высказались не в пользу женщин.

"Я думаю, они лукавят, однако допускаю, что многие из них не могут устоять перед техническим прогрессом. Тем не менее нам надо проявить мудрость и не обижаться. В конце концов они далеко от нас на своих автомобилях не уедут", — считает Ия Кицмаришвили.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings