Хейдену Паддону повезло с подарком на годовщину

Hyundai приготовил гонщику обновленный i20 WRC к старту Ралли Сардинии.

"Киви", как называют Хейдена Паддона коллеги и болельщики, в скором времени отметит первую годовщину со времени своего дебютного старта под знаменами команды Hyundai Motorsport. И в честь такого значимого события команда подготовила ему особенный подарок — обновления для его машины.

paddon_00.jpg

Паддон является одним из самых интересных пилотов чемпионата мира



Самым главным изменением станет система с подрулевыми переключателями скоростей для его Hyundai i20 WRC — такой системой уже пользуются коллеги Паддона, Тьерри Нёвилль и Дани Сордо, начиная с прошедшего в апреле Ралли Аргентина.

До этого момента в нашем распоряжении была машина прежней, более старой модификации. Я ни в коем случае не жалуюсь, поскольку, будучи третьим пилотом команды, понимаю, что это часть работы — набираться опыта и терпеливо ожидать, когда придут обновления моей машины.Так что я буду очень рад таким переменам.

Хейден Паддон, пилот Hyundai Motorsport

Напомним, что гравийное Ралли Сардинии является одним из самых интересных по конфигурации и покрытию этапов в календаре WRC.


paddon_01.jpg

Карьера Хэйдена Паддона в WRC развивается довольно успешно



В Италию Паддон едет на подъеме, вдохновленный своими успехами в Португалии: он финишировал восьмым, но на отдельных спецучастках он показывал отличное время, сражаясь с Мадсом Остбергом и Дани Сордо за шестую строку протокола.

Напомним, что Роберт Кубица перепрошил команду и получил вдохновение.


Читайте также:




 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings