Хочешь халявный Spark? Раскрась Chevrolet!

Представительство General Motors в России объявило о начале конкурса, проводимого именно для наших соотечественников, которые ощущают в себе кипение творческих сил. А наградой за победу в нем станет самый популярный на внутреннем рынке автомобиль, возглавляющий список бестселлеров.

С 14 февраля по 12 апреля 2008 года General Motors проводит акцию, в рамках которой каждый желающий может попробовать свои силы в создании своего собственного дизайна автомобиля Chevrolet Spark. 10 лучших «дизайнеров» получат Spark в подарок, сообщает пресс-службу General Motors.

Этот творческий конкурс предоставляет возможность выразить себя всем поклонникам марки Chevrolet — иномарки №1 в России. Сделать это сможет любой россиянин, ведь Spark пользуется популярностью во многих городах страны. Для участия в конкурсе необходимо раскрасить на свой вкус контуры автомобиля, которые можно скачать с сайта www.chevrolet.ru , получить в официальных дилерских центрах Chevrolet или у консультантов Chevrolet в сети магазинов «Мега» в 10 российских городах.

Нет сомнений, что участвовать в состязании будут яркие индивидуальности, умеющие принимать смелые решения, готовые преобразить весь мир вокруг.

1000 лучших работ будут опубликованы на промо-странице Chevrolet Spark, где пройдет голосование, которое и определит итоги конкурса.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings