Honda: ни года без концепта

В октябре прошлого года японский автопроизводитель Honda представила концептуальный автомобиль CR-Z, теперь пришло время для знакомства с еще одним новым концепт-каром OSM.

Рождение новинки состоялось в немецкой дизайн-студии Honda, которая расположена в Оффенбахе. Главными достоинствами родстера наряду с его динамическими показателями станут экологичность и экономичность. Дизайн автомобиля имеет много общего с концептом CR-Z, но, в тоже время, у них есть и многочисленные различия. Главное из которых заключается в том, что CR-Z в следующем году из концепта превратится в серийный спорткар, а вот Honda OSM пока является исключительно выставочным экземпляром. К сожалению, пока о модели нет исчерпывающей информации.

"Еще рано говорить о серийном производстве OSM, все же это лишь шоу-кар. Но при благоприятных условиях OSM может заступить на конвейер», — отметил Стив Кирк, официальный представитель Honda. Первое публичное знакомство с концептом состоится на международном автосалоне в Лондоне 22 июля.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings