Honda открыла новый центр в Санкт-Петербурге

В Северной столице состоялось торжественное открытие дилерского центра Хонда Красносельский — официального дилера Honda. Новый дилерский центр расположен на юге-западе города, на Таллинском шоссе, д. 202, рядом с петербургской КАД, в динамично развивающемся районе. Инвестиции в проект составили около 6 млн. евро, предполагаемый срок окупаемости дилерского центра – до 5 лет.

Проектирование Хонда Красносельский началось в декабре 2006 года, строительство велось с мая 2007 года. Автоцентр занимает территорию в 1 га, площадь дилерского комплекса составляет более 5 000 кв.м. Хонда Красносельский полностью соответствует новым стандартам Хонда Мотор Рус.

Шоу–рум дилерского центра занимает около 1 000 кв. м. Здесь представлен полный модельный ряд автомобилей Honda, официально продаваемых в России. В отдельной зоне разместится силовая техника Honda – лодочные моторы, генераторы, электростанции, садовая техника. Продажи осуществляются в специально оформленном имиджевом уголке Дача, впервые реализованном в России именно дилерским центром Хонда Красносельский.

Cервисная зона занимает площадь в 3 400 кв.м, и в ней размещены три участка: предпродажной подготовки, слесарный и малярный. Слесарный цех на 21 пост оборудован самым современным оборудованием для технического обслуживания и ремонта любой сложности. В малярном цехе расположены 2 окрасочно-сушильные камеры, 6 постов для подготовки автомобиля к окраске.

На территории комплекса «Хонда Красносельский» расположена парковка для клиентов на 275 мест и построена площадка для безопасного вождения со специальной зоной скольжения, оборудованной плиткой с низким коэффициентом сцепления, для тренировки экстренного торможения. В дополнение к этому на площадке имеется специальный участок дорожного покрытия, имитирующий езду по скользкой поверхности.

В соответствии со стандартами Хонда Мотор Рус, сотрудники дилерского центра будут предлагать клиентам протестировать автомобиль на таком покрытии на небольшой скорости — для предупреждения аварийных ситуаций за рулем Honda.

До конца года Хонда Красносельский планирует продать более 1 000 автомобилей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings