Honda представила купе Civic

Японский концерн Honda опубликовал первые детали и фотографии новой модели Civic в кузове "купе", которая поступит в продажу в конце текущего или начале следующего года.

Изменений во внешности автомобиля не так уж и много, как ранее обещали западные издания. Слегка подкорректированная радиаторная решетка, модернизированные передний бампер, головная и задняя оптика плюс расширение цветовой гаммы — вот и все, что привнесли дизайнеры концерна в облик Honda Civic.

Линейку двигателей купе унаследует от седана. В стандартной версии автомобиль станет комплектоваться 140-сильным мотором i-VTEC объемом 1.8 л, который будет работать либо с пятиступенчатой "механикой", либо с шестискоростным "автоматом", пишет TopSpeed. "Заряженную" Honda Civic Si оснастят 2-литровой установкой мощностью 197 л.с. и шестиступенчатой механической трансмиссией.

Автомобиль оборудуют системой DBW, которая способна помочь двигателю быстро реагировать на нажатие педали акселератора, выдавая стабильную тягу на небольших оборотах, USB и спутниковой навигацией с голосовым управлением.

Стоимость модели ориентировочно составит $19 205.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings