Хозяин авто настиг угонщика, не прибавив шага

Не пришлось затрачивать много усилий для того, чтобы вернуть угнанное транспортное средство жителю Донецкой области (Украина), который нагнал воришку, даже не прибегая к помощи какого-либо технического средства.

Горе-угонщик приехал в один из районных городов Донецкой области с целью трудоустройства. Проработав грузчиком несколько дней и получив первую зарплату, "работник" быстро нашел ей применение, пропив все в ближайшем "шинке".

А поняв, что домой уже никаким транспортом не доберется и средств на такси нет, задумал угнать автомобиль, пишет Rupor.Info. На улице Пионерской заприметил ВАЗ-21011, на нем и решил отправиться домой. Выбив стекло и подсоединив аккумулятор, он угнал машину. Правда, уехать далеко не смог, ведь навыков вождения у него не было вовсе. Тут подоспел и хозяин автомобиля, который и вызвал сотрудников милиции.

В настоящее время угонщик арестован и ему предъявлено обвинение по ст.289 ч.2 УК Украины, по которому предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 5 до 10 лет.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings