Hyundai на чемпионате Европы по футболу 2008

Hyundai Motor Co. официально объявила о начале своей спонсорской программы на чемпионате Европы по футболу UEFA EURO 2008, в рамках которой компания предоставит в общей сложности 265 легковых автомобилей и автобусов. Чемпионат пройдет в Австрии и Швейцарии с 7 по 29 июня.

Флагманом автомобильного парка Hyundai на чемпионате Европы по футболу-2008 станет люксовый седан Grandeur: 39 таких седанов будут использованы для  обслуживания высокопоставленных гостей. В качестве официального автомобильного партнера этого грандиозного спортивного события в Европе Hyundai также поставит седаны NF Sonata (8 единиц), кроссоверы Santa Fe (12 единиц) и Tucson (2 единицы), i30CW (70 единиц) и микроавтобусы H-1 (134 единицы).

В дополнение к парку легковых автомобилей Hyundai предоставит автобусы для перевозки национальных команд. Автобусы будут украшены логотипами Hyundai, пожеланиями фанатов и раскрашены в цвета национальных сборных. Hyundai также предоставит водителей и будет обеспечивать техническую поддержку во время всего чемпионата.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings