Hyundai начал продажи в России доступной комплектации Grand Santa Fe

Полноразмерный кроссовер уже доступен в официальных дилерских центрах южнокорейской компании.

Grand Santa Fe в модификации Active оснащается 2.2-литровым дизельным двигателем мощностью 197 л.с. Силовая установка агрегатируется только с 6-ступенчатой гидромеханической автоматической трансмиссией и системой полного привода. Кроссовер способен разогнаться до 100 км/ч за 10,3 с., максимальная скорость, развиваемая автомобилем, составляет 200 км/ч.

Grand Santa Fe
Grand Santa Fe

В базовую комплектацию Grand Santa Fe включены 18-дюймовые легкосплавные диски, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и пассажиров, электронная система курсовой стабилизации, электропривод и подогрев наружных зеркал, задний парктроник, датчик дождя, подогрев передних сидений, климат-контроль,  кожаная отделка салона, а также руля и рукоятки КПП, аудиосистема с разъемами USB и AUX.

Чем нас удивила стандартная версия нового Santa Fe  в ходе проведения тест-драйва, читайте в статье Kolesa.Ru.

Стоимость Grand Santa Fe в комплектации Active составляет 1 669 000 рублей. В январе кроссовер поступил к дилерам в двух максимальных комплектациях High-Tech с дизельным или бензиновым двигателем по максимальной рекомендованной цене 2 059 000 и 2 099 000 рублей соответственно.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings