Hyundai носит Prada

Южнокорейский концерн Hyundai мало у кого ассоциируется с понятием роскоши, но дизайнеры итальянского Дома моды Prada намерены попытаться изменить общественное мнение.

Hyundai и Prada вместе создадут три уникальных экземпляра модели Genesis, которые смогут составить конкуренцию автомобилям Audi, BMW, Mercedes, Lexus и другим, являющимся образцами великолепных и богатых интерьеров. Первая совместная разработка компаний будет продемонстрирована на Международном автосалоне в Сеуле в следующем году, а затем один из седанов займет свое место в штаб-квартире южнокорейского концерна.

Два других седана Genesis Prada Edition будут проданы через аукцион в центре Prada Transformer, где пройдут выставки искусства и высокой моды. Все средства от продажи автомобилей пойдут на благотворительные цели.

"Мы успели себя зарекомендовать как концерн, производящий модели высокого качества, но не намерены останавливаться на достигнутом, собираемся и дальше работать над своим имиджем, — сказал Джеймс Чой (James Choi), начальник продаж Hyundai. – Мы очень рады, что Prada, один из лучших модных брендов, согласился работать с нами".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings