Hyundai планирует привезти в Россию несколько новинок в 2016 году

На российском автомобильном рынке в течение 2016 года могут появиться новые поколения трех популярных моделей марки Hyundai, а также одна "абсолютная" новинка бренда, что позволит компании укрепить свои позиции в РФ.

Чтобы увеличить долю на российском авторынке корейцы собираются в следующем году привезти в Россию новые поколения трех популярных моделей марки Hyundai, а также одну "абсолютную" новинку. Об этом рассказали представители компании "Хендэ Мотор СНГ". Четыре автомобиля позволят усовершенствовать модельный ряд бренда с учетом потребностей российских автомобилистов.

На фото: Hyundai Tucson, европейский дебют которого состоялся на Женевском автосалоне — 2015



В числе новых поколений трех популярных моделей, предположительно, могут оказаться седан Elantra (шестое поколение дебютирует в Южной Корее в апреле текущего года), а также Hyundai ix35. Напомним, на данный момент "вседорожник" весьма популярен в России, он входит в ТОП-10 самых популярных кроссоверов на российском рынке по итогам февраля. Не так давно компания представила две версии лимитированной серии модели, а также повысила стоимость обычных модификаций. Теперь цена ix35 варьируется в пределах от 1 278 900 до 1 638 900 рублей.

Дебют нового поколения Hyundai ix35 (на европейском рынке модель имеет название Tucson) состоялся в марте нынешнего года на Женевском автосалоне. Этот автомобиль построен на совершенно новой платформе, что позволило увеличить длину на 65 мм, ширину – на 30 мм, а высоту уменьшить на 15 мм; объем багажника новинки равен 513 литрам. Автомобиль появится в продаже в Европе во второй половине 2015 года.


На фото: Hyundai ix25, производство которого могут наладить в Санкт-Петербурге



Также в следующем году на петербургском заводе "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" компания обещает наладить производство новой модели компактного кроссовера сегмента SUV-B (подробности о том, что именно это будет за автомобиль, пока не раскрываются). Однако можно предположить, что на конвейере в Санкт-Петербурге окажется Hyundai ix25, который разработан с учетом потребностей развивающихся рынков. Отметим, сейчас на российском предприятии компании собирают только Hyundai Solaris и Kia Rio – самые популярные иномарки в России (стабильно попадают в тройку лидеров рейтинга самых продаваемых автомобилей).


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings