Hyundai принимает заказы на Grandeur нового поколения

Флагманский седан Хёндэ пока доступен только на домашнем рынке.

В Южной Корее Grandeur шестой генерации предлагается с бензиновыми двигателями объемом 2,4 и 3,0 литра и дизелем 2,2 литра. Базовый агрегат комплектуется шестидиапазонным «автоматом», другие версии сочетаются с новой восьмиступенчатой автоматической коробкой. Корпоративные клиенты также могут заказать седан с газовым мотором 3.0 LPI, работающим в паре с 6АКП.

20161102_hdcar22_ykim98(1)

Цена Grandeur стартует с отметки в 30 550 000 вон, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 1 685 000 рублей по актуальному курсу. В список стандартного оснащения новинки вошли: светодиодные дневные ходовые огни и задние фонари, 17-дюймовые колесные диски, девять подушек безопасности, кожаное рулевое колесо с подогревом, мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, датчики парктроника спереди и сзади, камера заднего вида, круиз-контроль.

hyundai_grandeur_19

Для топовых модификаций предусмотрены полностью светодиодная адаптивная головная оптика, 19-дюймовые диски, кожаный салон, кресла с вентиляцией и подогревом, проекционный экран, климат-контроль с ионизатором воздуха.

Кроме того, новый Hyundai Grandeur можно оснастить пакетом Smart Sense, состоящим из автономной системы экстренного торможения с функцией распознавания пешеходов, систем мониторинга слепых зон и удержания автомобиля на полосе движения, интеллектуального круиз-контроля.

20161102_hdcar_ykim98(1)

Позже седан шестого поколения появится и в других странах, в частности, в США, где модель известна под именем Hyundai Azera. Информации о планах Хёндэ привезти новинку в Россию пока нет.  Напомним, у нас продажи предыдущего Grandeur были прекращены в 2015-ом.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings