Hyundai продолжит развивать кредитную программу в России

Представители корейской компании рассказали о перспективах развития бренда на российском рынке.

Российский офис Hyundai намеревается нарастить объём кредитных продаж новых автомобилей марки. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции, на которой присутствует корреспондент портала «Колёса.ру». Подробнее о кредитной программе рассказал исполнительный директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

«Будем активно развивать нашу кредитную программу, поскольку доходы граждан не растут существенно в последнее время», — сказал в ходе выступления Алексей Калицев. Он отметил, что уровень кредитных продаж в России по программам Hyundai вырос до 37%.

«Мы планируем к концу года довести количество машин, продаваемых по нашим кредитным программам до 50%, в следующие два года – до 70%», — добавил исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ».

Он рассказал также о том, что с мая 2017 года дилеры работают по новой схеме нулевого первоначального взноса: клиенты могут приехать в салон с 15 000 рублей и уехать на новом автомобиле, потом они продолжат платить ту же сумму ежемесячно в течение трёх лет.

«Хендэ Мотор СНГ» сообщает о запуске пилотного проекта онлайн-финанс в июле. Он позволяет покупателям сначала сделать онлайн-заявку, а потом уже направляться к дилеру: при этом клиенту не придётся заполнять кучу бумаг, так как у него уже будет заранее одобренный кредит.

Одной из самых популярных моделей марки Hyundai в России является Creta. В прошлом месяце стало известно о том, что в стране был реализован 45 000-ый «паркетник». Достичь этого результата компания сумела всего лишь за десять месяцев. Производство автомобиля налажено на петербургском заводе «Хёндэ Мотор Мануфактуринг Рус».

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings