Hyundai RIDES Genesis – мечта бизнесменов

На автошоу SEMA, которое пройдет в Лас-Вегасе в начале ноября, соберутся представители многих тюнинг-ателье со своими последними разработками, а одним из самых роскошных экземпляров выставки наверняка станет модель Hyundai Genesis от RIDES.

В отличие от других ателье мастера из RIDES решили сосредоточиться не на внешности автомобиля, а на его интерьере, создав из седана Hyundai Genesis настоящий мобильный офис на колесах.

Автомобиль Hyundai RIDES Genesis рассчитан на четырех пассажиров – водителя, охранника и двух бизнесменов или чиновников, в распоряжении которых предоставляются ультрасовременные средства коммуникации. Каждый пассажир, занимающий место на заднем сиденье, имеет в своем распоряжении компьютер с выходом в Интернет и монитор с диагональю 8.4 дюйма, расположенный в подголовнике переднего кресла. Седан оснащен телефоном, индивидуальными аудио- и видеопроигрывателями, мощной стереосистемой и многим другим оборудованием.

Интерьер Hyundai RIDES Genesis, как и полагается солидному и роскошному автомобилю, украшен дорогой кожей темного цвета и вставками из различных пород дерева.

Внешне Hyundai RIDES Genesis можно отличить от обычного южнокорейского седана по небольшому тюнинг-пакету и огромным легкосплавным дискам размерностью 22 дюйма. Конечно, даже такой автомобиль пока вряд ли сможет конкурировать с моделями BMW 7-й серии, Audi A8 и Mercedes S-класса, но шаг вперед в этом направлении Hyundai уже сделал, пишет портал WCF.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings