Inden Design "обул" и "одел" Mercedes CLK

В 2006 году Mercedes представил особую версию кабриолета CLK — DTM AMG, которая была выпущена ограниченным тиражом. С тех пор все автомобили заняли свои места в гаражах покупателей, и приобрести данную модель сегодня довольно проблематично.

Выход из сложившейся ситуации нашли мастера из тюнинг-ателье Inden Design, разработавшие для кабриолета новый обвес. По мнению специалистов из Inden Design, внешний тюнинг-пакет модели без верха позволит потенциальным покупателям Mercedes CLK не заглядываться на версию CLK DTM AMG, так как в их распоряжении будет не менее эксклюзивный и стильный автомобиль.

Тюнинг-пакет кабриолета состоит из нового переднего бампера с иными воздухозаборниками, боковых "юбок", расширенных колесных арок, заднего спойлера, модернизированного заднего бампера с интегрированными диффузором и спортивной системы выхлопа с двумя патрубками. Почти все детали обвеса изготовлены из карбона.

Не оставили без внимания в ателье Inden Design и подвеску модели, перенастроив ее работу. Кабриолет поставили на легкосплавные диски размерностью 19 дюймов. По желанию владельца в салон можно установить спортивное рулевое колесо и приборную панель от AMG, сообщает Carscoop.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings