Infiniti представит на MIMS неизвестные россиянам "паркетники"

Японская марка Infiniti, входящая в состав автоконцерна Nissan, планирует представить на Московском международном автосалоне новые внедорожники FX 2009 и EX 2008, которые появятся перед посетителями выставки "в обрамлении" всего модельного ряда люксового бренда.

Infiniti FX второго поколения комплектуется совершенно новым двигателем V8 объемом 5.0 л, мощность которого составляет 390 л.с., и усовершенствованным двигателем V6 объемом 3,5 л с мощностью в 307 л.с. Все версии кроссовера будут предлагаться с новой 7-ступенчатой автоматической трансмиссией, сообщает Drom.RU. Модель получила обновленный дизайн кузова и полностью переработанный интерьер.

Новый компактный кроссовер Infiniti EX35 — симбиоз роскошного купе и практичного внедорожника. Эта модель предлагается с двигателем объемом 3,5 л, максимальная мощность которого составляет 302 л.с., в комплекте с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач с возможностью перехода в ручной режим управления и системой сглаживания скачка оборотов, а также системой полного привода Infiniti ATTESA E-TS.

Российские продажи Infiniti EX35 стартуют уже в текущем месяце.

Напомним, что Московский международный автосалон будет работать с 29 августа по 07 сентября 2008 года в столичном выставочном центре "Крокус Экспо".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings