Italdesign Structura: вперед - в будущее!

Одиннадцать лет назад всемирно известная итальянская компания Italdesign представила оригинальный концепт минивэна Structura, который по тем временам выглядел настоящим автомобилем будущего, которое, если верить результатам деятельности папарацци наступило уже сегодня.

Немногие надеялись, что Italdesign Structura когда-либо появится на дороге, однако жители Монако могут подтвердить, что по улицам разъезжает прототип модели, который был создан специально к 30-летию компании еще в 1998 году. Автомобиль, несмотря на свой возраст, находится в отличной форме и даст фору по части дизайна многим современным машинам.

Длина минивэна, рассчитанного на пять человек, составляет чуть более 4,6 м, а для удобства посадки и высадки пассажиров он лишен средних стоек и его широкие двери распахиваются в противоположные стороны.

Сейчас неизвестно, какой двигатель установлен на Italdesign Structura, но концепт-кар ранее был оснащен 420-сильным мотором W12 объемом 5.6 л и системой полного привода, пишет Carscoop.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
02.05.2009 13:58
NoPH8

Красивый автомобиль... Не выглядит он на 11 лет :)


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings