Из чего только сделаны мальчики!..

Ученик американской среднеобразовательной школы на протяжение трех учебных дней будет вынужден добираться до своей "альма-матер" пешком. Причиной столь строгого наказания стало "испытание", которое устроил подросток своим сверстникам, сделав невыносимой для тех дальнейшее пребывание в schоol-bus.

Юного хулигана из 8-го класса наказали за ...намеренное пускание газов в автобусе.

Как рассказал водитель транспортного средства, написавший на подростка жалобу, во время маршрута автобуса в минувший понедельник 15-летний юноша принялся громко пукать, что крайне рассмешило остальных школьников. Заметив положительную реакцию на свою выходку, молодой человек продолжил демонстративно портить воздух, и вскоре в салоне стало нечем дышать.

Руководство школы, ознакомившись с жалобой, приняло решение запретить хулигану ездить на автобусе в течение трех дней, передает РБК со ссылкой на Associated Press. По словам педагогов, несмотря на то, что закон не запрещает пускание газов в общественном месте, он запрещает нарушать общественное спокойствие, чем и занимался виновник инцидента.

Это уже не первый в Америке случай, когда дети получают наказание за подобные действия. В ноябре прошлого года 13-летний школьник был и вовсе арестован за то, что портил воздух в классе.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings