Израильский "человек-паук" объявил войну автомобилям

Тех, кого волнует вопрос — куда подевался знаменитый "Человек-паук" и чем он занят в настоящее время, следует отправляться в Израиль. Тамошняя полиция, достаточно привычная к разного рода происшествиям, имеющим место быть на трассах Земли обетованной, на сей раз была несколько озадачена, когда автомобилисты, находящиеся в одном из дорожных заторов, принялись "бомбардировать" ближайший участок звонками с сообщениями странного содержания о ...Спайдермэне.

Полиция в течение короткого времени получила несколько десятков звонков от водителей, стоявших в пробке около перекрестка одной из улиц маленького городка Рош-ха-Аин. Они жаловались на то, что неизвестный в костюме "Человека-паука" прыгает по крышам автомобилей и набрасывает на них лассо, имитируя создание паучьей сети. По их словам, у "прыгуна" это получалось довольно ловко.

Полиция задержала "супергероя" и доставила на допрос в участок, передает MIGnews. Арестованный поведал следователям, что очнулся в приемном покое госпиталя в костюме Спайдермэна и ничего не помнит. Полиция ожидает результатов психиатрической экспертизы. Хотя в качестве экспертов вполне могли бы выступить перепуганные водители, попавшие в пеньковые "тенета".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings