Jeep анонсировал два новых концепта

Новые проект, которые будут представлены американским производителем в следующем месяце, получили название Quicksand и Switchback.

Уже через несколько недель в пустыне Мохаве состоится пасхальное сафари, которое Jeep организовывает ежегодно. Специально для этого мероприятия производитель готовит ряд концептов. Два из них, построенных совместно с Mopar, анонсированы с помощью тизер-изображений. В этом году сафари, организованное уже в 51-й раз, будет проходить с 8 по 16 апреля в Мохаве, штат Юта.

Концепт Jeep Quicksand
Концепт Jeep Quicksand

Одно картинка посвящена концепту Jeep Switchback. Судя по всему, изображенный на ней внедорожник базируется на модели Wrangler. Но, традиционно для концептов, принимающих участие в сафари, он получит ряд уникальных особенностей. Можно предположить, что данный автомобиль имеет открытую конструкцию, большие шины и багажник на крыше.

Концепт Jeep Switchback
Концепт Jeep Switchback

Концепт Quicksand, как и предыдущий автомобиль, тоже базируется на Jeep Wrangler. По изображению тяжело рассмотреть все детали, но, вероятно, у него тоже будет открытая конструкция и большие колеса с внедорожной резиной.

Ранее портал «Колеса.ру» рассказывал о другом уникальном проекте на базе Jeep Wrangler, но над тем внедорожником «колдовали» специалисты арт-студии Vilner.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings