Кабриолет Infiniti G37 приедет в Россию?

Кабриолет Infniniti G37, построенный на базе купе G37, появится на рынке в 2009 году. Вполне вероятно, что это будет не только североамериканский рынок.

Как сообщает издание WorldCarFans, кабриолет Infniniti G37 поступит в продажу в феврале будущего года. Первоначально модель предназначена для североамериканского рынка, но в будущем автомобиль может появится в Европе, в России и на Тайване, правда, компания никаких комментариев по поводу расширения рынка сбыта Infniniti G37 не дает.

Кабриолет будет иметь жесткую складную крышу, аналогичную той, которой оснащалась модель M30 в начале 90-х. Автомобиль укомплектуют 3,7 л двигателем V6 мощностью 330 л.с., используемый сегодня в купе G37. Стоимость модели пока не определена.

Кроме того, руководство компании заявило, что в этом году Nissan представит сразу 9 новинок, в их числе: седан Nissan Tiana, предназначенный для России, Японии и Китая, Nissan Maxima и Infiniti FX для рынка США, европейский кроссовер Qashqai+2, а также новый небольшой внедорожник, Nissan Cube, спорткар 370Z и Nissan Bakkie.

Следует отметить, что прошедший год для японской компании стал рекордным: Nissan реализовал по всему миру 3 млн 770 тыс. моделей. В этом году концерн надеется увеличить продажи своих автомобилей еще на 200 тыс. экземпляров.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings