Карьера Кими Райкконена близка к завершению?

Действующий чемпион мира Кими Райкконен на пресс-конференции в Монреале, состоявшейся накануне, рассказал собравшимся журналистам, что действительно может завершить карьеру через два года.

Напомним, сразу по окончании Гран При в прессе появилась информация, согласно которой Фернандо Алонсо подписал предварительный контракт с Ferrari на 2010 год. По мнению журналистов, в итальянской конюшне испанец должен будет заменить Кими Райкконена, чье действующее соглашение с Ferrari заканчивается в конце 2009-го. Подобные публикации в средствах массовой информации породили слухи о том, что финский пилот вообще может завершить свою карьеру в Формуле-1. Теперь, как выясняется, предположения журналистов имели под собой основания.

"Мой контракт с Ferrari действует до конца будущего года, и я, если честно, пока еще не решил — буду его продлевать, или нет, — сказал Кими Райкконен на пресс-конференции. — Пока я не готов говорить об этом. Возможно, я оглашу свое решение только в следующем году. Посмотрим на мои результаты в ближайшее время, но, если я почувствую, что мне рано покидать Формулу-1, то я обязательно продолжу карьеру".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings