Доступное купе Kia: скоро в России

Южнокорейская компания в ближайшее время начнет реализацию на отечественном рынке нового поколения модели Cerato Koup. Нынешняя версия является самым доступным в России автомобилем в кузове "купе".

Новинка оснащается двигателем объемом 2.0 литра и мощностью 150 л.с., который сочетается как с механической, так и с автоматической трансмиссией.  Колесная база купе увеличилась на 50 мм, передний свес сократился на 15 мм.

Дизайн модели, в основном сохранивший стилистические черты автомобиля прошлого поколения, разработан в калифорнийской студии южнокорейской компании. Курировал проект лично шеф-дизайнер Kia Петер Шрайер. Однако новый Kia Cerato Koup второго поколения стал спортивнее не только внешне, но и в плане технических решений. Кузов изготовлен с широким применением высокопрочных и сверхвысокопрочных сталей, доля которых достигает 63%. Кроме того, в конструкции использован более жесткий подрамник, модифицированная геометрия подвески и изменена точка крепления рулевого механизма.

Тест-драйв нового Kia Cerato.

Модель появится в продажах в самое ближайшее время. Цены на новинку пока не известны, однако напомним, что прошлое поколение Cerato Koup считалось самым дешевым купе на российском рынке.

Предыдущий Kia Cerato Koup                                                                      Новый Kia Cerato Koup

Kia Cerato Koup
Kia Cerato Koup

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings