Представительский седан Kia Quoris обрел ценник в России

Компания Kia объявила рублевую стоимость первого в истории марки автомобиля представительского класса — седана Quoris.

Корейская новинка обладает 6-цилиндровым V-образным силовым агрегатом объемом 3.8 литра и мощностью 290 л.с., который агрегатируется с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Седан разгоняется до 100 км/ч за 7,3 секунды и способен достичь максимальной скорости в 240 км/ч. Начальная стоимость представительской новинки — 1 999 900 рублей.

Автомобиль обладает такими функциями, как управление бортовым компьютер на руле, задние датчики парковки, камера заднего вида, система круиз-контроля, трехзонный климат-контроль с ионизатором воздуха, а также автоматическая система предотвращения запотевания лобового стекла. Кроме того, во всех комплектациях присутствует 17-канальная аудиосистема Lexicon Hi-Fi, подогрев всех сидений, электропривод регулировок водительского и пассажирского сидений.

Kia объявила цены на представительский седан Quoris в России

В "топовых" комплектациях будут доступны система кругового обзора, светодиодные фары ближнего и дальнего света, люк с электроприводом, проекционный дисплей на лобовое стекло, панель приборов Supervision с цветным дисплеем TFT диагональю в 12,3 дюйма и мультимедийная система для пассажиров задних сидений. Самая дорогая версия седана обойдется покупателю в 2 569 900 рублей.

Kia объявила цены на представительский седан Quoris в России

Европейская премьера модели состоялась на Московском международном автомобильном салоне в прошлом году.

Kia объявила цены на представительский седан Quoris в России

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings