Китайцы рассекретили внешность будущего кроссовера Qoros

В Сети появились "шпионские" фото концепта нового кроссовера Qoros 3 Urban SUV, который дебютирует на автосалоне в Гуанчжоу на следующей неделе. Китайско-израильская компания не стала изобретать велосипед — просто снабдила хэтчбек атрибутами внедорожника.

На следующей неделе в Гуанчжоу открывается автосалон, на котором компания Qoros представит концепт городского кроссовера Qoros 3 Urban SUV. Как мы помним, Qoros — бренд, ориентированный на создание и продажу качественных автомобилей с европейским дизайном в Старом Свете. В настоящее время модельный ряд состоит из хэтчбека и седана, который вскоре пополнится за счет универсала и кроссовера. Внешность последнего рассекречена — фотографии новинки без "камуфляжа" опубликовал портал CarNewsChina.

14237404631825138125.jpg

На фото: Qoros 3 Urban SUV, концептуальный вариант которого дебютирует на Гуанчжоу. Что в нем концептуального — не совсем понятно. Правильнее назвать это предсерийным образцом.



На Женевском автосалоне, проходившим в марте 2013 года, компания Qoros представила Qoros 3 Cross Hybrid Concept. Прототип гибридного кроссовера практически ничем не отличается от Qoros 3 Urban SUV.


qoros_3_cross_hybrid_concept_1.jpg

На фото: Qoros 3 Cross Hybrid Concept '2013.



По имеющимся сведениям, будущий Qoros 3 City SUV разделит моторную гамму с хэтчбеком и седаном. Если это действительно так, то кроссовер будет предлагаться с двумя вариантами двигателей атмосферным мотором мощностью 1.6 литра и его турбированной версией с отдачей 156 л.с. В пару каждому можно выбрать либо 6-ступенчатую "механику", либо 6-диапазонный "автомат". Привод — только передний.

Таким образом, можно говорить, что китайско-израильская компания провернула стандартный фокус — сделала из хэтчбека кроссовер, увеличив клиренс и снабдив пластиковым защитным обвесом. К примеру , французский "Пежо" проделал подобное с хэтчбеком Peugeot 208, сделав из него Peugeot 2008 (цена в России — от 649 000 рублей). Отечественный АВТОВАЗ тоже не отстает — из универсала Lada Kalina сделали Lada Kalina Cross, тест-драйв которого "Колёса.ру" уже провел.

Напомним, несколькими днями ранее Qoros опубликовал тизерные изображения нового Qoros 3 City SUV, который, по заявлению компании, идеально подойдет для города и путешествий за его пределы.


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings