Команда ''LADA Sport Racing'': через тернии - к победе

Команда "LADA Sport Racing" в составе тольяттинских гонщиков Кирилла Ладыгина и Сергея Нуждина стала обладателем командного кубка первого этапа чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам в классе "Туринг-Лайт", который прошел 1 июня 2008 года в г.Орел.

Именно благодаря своей непредсказуемости, городская гонка – событие более зрелищное и динамичное. Посмотреть на соревнования и поболеть за любимые команды прибыли не только сами жители Орла, но болельщики из других городов, включая гостей из столицы нашей родины.

В личном зачете пилот вазовской команды Кирилл Ладыгин занял второе место. Гонщики команды "LADA Sport Racing" выступали на специально подготовленных спортивных автомобилях LADA KALINA с двигателем 1.6 л, которые отлично показали себя на трассе в Орле.