Компактный кроссовер Brilliance V3 доберется до России к лету

Китайская марка не отказывается от планов расширения модельного ряда на нашем рынке.

В текущем году россиянам предложат компактный вседорожник Brilliance V3. Ранее сообщалось, что кроссовер будет представлен на нашем рынке в начале 2016-го, однако, по уточненным данным, премьера модели состоится позже. Как рассказали порталу «Колёса.ру» в российском офисе бренда, до салонов V3 доберется в конце весны – начале лета. Сейчас новинка уже проходит сертификацию, цена и характеристики станут известны ближе к старту продаж.



Кроссовер Brilliance V3 дебютировал в Китае в 2015 году. Длина автомобиля равна 4 200 мм, ширина – 1 790 мм, высота – 1 600 мм, а размер колесной базы составляет 2 570 мм. В Поднебесной «тройку» можно купить с передним приводом, бензиновым мотором 1,5 литра мощностью 110 л. с. и бензиновым же полуторалитровым турбодвигателем, выдающим 150 л. с. Трансмиссии — «механика» или «автомат».

В список стандартного оснащения «кросса» входят передние подушки безопасности, круиз-контроль, ABS+EBD, мультимедийная система с семидюймовым экраном и 18-дюймовые легкосплавные диски.


brilliance_v3_9.jpeg



Как уже сообщал онлайн-журнал «Колёса.ру», в 2016 году в России также ожидаются рестайлинговые «паркетник» Brilliance V5 и седан Brilliance H530. Обе модели получили изменения в дизайне и более мощные моторы.

Дореформенные «китайцы» доступны со 110-сильным бензиновым двигателем 1,6 литра. До конца января при покупке автомобилей действуют спецпредложения. Так, цена V5 сегодня начинается с отметки в 619 900 рублей, седан H530 стоит от 559 900 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings