Компания Nissan опубликовала второй тизер нового бюджетного концепт-кроссовера

Компания "Ниссан" напомнила всем, что через неделю в бразильском Сан-Паулу состоится премьера нового концептуального кроссовера, который пока был показан лишь на двух тизерных изображениях.

В следующий вторник, 28 октября, на автосалоне в Сан-Паулу компания Nissan проведет "глобальную премьеру" нового концепта. Сегодня японцы опубликовали новый тизер новинки, но не сообщили технические характеристики.

NISSAN_conceito_28.jpg
NISSAN_teaser_SPMS2014.jpg

Два тизера нового концепт-кроссовера для мотор-шоу в Сан-Паулу. Прослеживается дизайнерская философия, курс которой был задан еще в 2012 году прототипами Extreme, TeRRA, а затем окончательно оформился в Nissan Resonance.


Мы предполагаем, что новый концепт "Ниссан" может стать предвестником бюджетного кроссовера а-ля Nissan Terrano, который можно купить в России за 679 000 рублей. Не исключено, что концепт так и останется концептом, как это случилось с Nissan Extreme, показанного в Сан-Паулу два года назад. Нельзя исключать того, что 28 октября миру покажут вторую итерацию "Экстрема", который с успехом к 2016 году сможет стать серийным. В любом случае ждать подробностей осталось чуть меньше недели.

Напомним, первый тизер нового концептуального кроссовера Nissan был опубликован неделю назад.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings