Компания Nokian Tyres набирает болотных футболистов по всей стране

Шинный концерн Nokian Tyres объявляет всероссийский конкурс. Пятеро человек станут игроками команды Nokian Tyres и отправятся этим летом в Финляндию на Чемпионат мира по болотному футболу 2009.

Для того чтобы поехать на самый эпатажный и зрелищный спортивный фестиваль, необходимо заполнить анкету на сайте www.nokiantyres-football.ru.

Сбор заявок на сайте www.nokiantyres-football.ru продлится до 15 мая, после чего компания Nokian Tyres выберет пять игроков в свою команду по болотному футболу. Жюри будет оценивать как уровень спортивной подготовки, так и неординарность участников.

"Игрок должен любить грязь и безумные действия в ней. Мы будем смотреть на популярность представленной анкеты на сайте, потому что мы создаем команду звездных ребят. Мы будем оценивать ответы, которые вы дадите в анкете, а именно: оригинальность, креатив и энтузиазм. Мы хотим найти настоящих кампанейских людей, которые смогут зарядить своей энергией всех окружающих. Мы будем оценивать индивидуальность, неординарность человека и его идеи. Рекомендуем всем подготовиться к Выживанию в настоящих Сложных Условиях, тo есть мы ищем крепких волевых ребят с потрясающим чувством юмора и позитивным мироощущением, людей,  живущих под лозунгом "Нет ничего невозможного", потому что мы хотим, чтобы наша любительская команда достойно выступила на Чемпионате!", − так прокомментировала компания Nokian Tyres критерии отбора болотных футболистов в свою команду. 

Чемпионат по болотному футболу, пожалуй, единственное в мире соревнование, где футболисты играют в карнавальных костюмах. После матчей сотни грязных, но счастливых людей идут отмываться в построенные на болотах сауны, а вечером все встречаются на огромной музыкальной вечеринке. Это скорее не спортивное событие, а Фестиваль фриков и просто свободных людей с хорошим чувством юмора.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings