Концепт Nissan FORUM: официально

Компания Nissan рассекретила информацию о новом концепте минивэна FORUM до запланированного дебюта автомобиля на январском автошоу в Детройте.

Семиместный минивэн отличается особой компоновкой сидений в салоне: по желанию владельца задние ряды кресел можно разворачивать друг к другу, что особенно удобно, как считают разработчики, при перевозке нескольких детей одновременно. FORUM спроектирован таким образом, чтобы обеспечить максимальное пространство детям на заднем ряду сидений, и наиболее рационально использовать пространство для взрослых в передней части машины.

Внешне концепт выглядит очень устойчиво и даже агрессивно, впечатляют такие непривычные детали в облике минивэна, как передние и задние LED-фары, стилизованные боковые зеркала, двойные выхлопные трубы и диски легкого сплава с низкопрофильными шинами.

Новый автомобиль, как сообщается в релизе Nissan, в серийном воплощении обязательно получит экологически чистый мотор — на альтернативном топливе или же дизельный с низким выбросом СО2.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings