Кроссовер Nisan Kicks собрался в Китай

В Сети появились патентные изображения «паркетника» Kicks, предназначенного для китайского рынка.

Судя по картинкам, внешне «поднебесная» версия нового кроссовера Nissan не будет отличаться от Kicks, предназначенного для других стран. А вот мотор вседорожнику может достаться другой. По данным китайских СМИ, Kicks получит турбированный бензиновый двигатель объемом 1,2 литра, отдача которого составит 117 л.с. Таким же агрегатом в Китае оснащается Nissan Qashqai. Мотор сочетается с «механикой» или вариатором.

Производство Kicks для рынка Поднебесной, скорее всего, наладят на заводе СП Nissan и Dongfeng. Дата старта продаж модели пока не называется.

Премьера серийного Nissan Kicks состоялась весной этого года. На данный момент кросс доступен только в двух странах – в Бразилии и Мексике, причем только в последней его сегодня и производят. Выпуск модели на бразильском заводе Nissan начнется в следующем году. Всего Kicks планируют продавать на более чем 80-ти рынках.

Кроссовер оснащается двигателем объемом 1,6 литра. В Бразилии мощность мотора составляет 114 л.с., отдача мексиканской версии – 118 л.с. Трансмиссии – пятиступенчатая «механика» или вариатор.

Напомним, в ноябре Nissan Kicks признали лучшим вседорожником Латинской Америки.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings