Кроссовер Renault Kaptur российской сборки поедет за рубеж

Компания Renault Россия сообщила, что новые паркетники Renault Kaptur московской сборки до конца 2016-го начнут завозить в Беларусь, Казахстан, а позднее в Армению и Азербайджан.

Также в планах компании экспортировать кросс во Вьетнам и другие страны дальнего зарубежья. Среди прочего, Renault Россия собирается завозить автокомпоненты и запчасти для крупноузловой сборки и на другие рынки. Так, окрашенные кузова модели Renault Logan в ближайшее время повезут в Алжир.

Компания Renault Россия отметила, что теперь весь модельный ряд российской сборки будет поставляться за рубеж. Также российское представительство французского автопроизводителя сообщило, что они первыми стали экспортировать автомобили во Вьетнам на условиях свободной торговли между странами Евразийского экономического союза. Так, паркетники Renault Duster уже успешно продаются в дилерских центрах Вьетнама.

Напомним, продажи нового кросса Renault Kaptur в России стартовали в середине июня этого года. Паркетник предлагается на выбор с 1,6- и 2,0-литровыми двигателями с мощностью в 114 и 143 лошадиные силы соответственно. Моторы работают в паре с пяти- и шестиступенчатой "механикой" или "автоматом", а также с вариатором. Цена стартует от 859 000 рублей. На днях стало известно, что Kaptur российской сборки пользуется спросом за рубежом.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings