Купленный на торгах автомобиль копов оказался нашпигован наркотиками

Муниципальный чиновник из небольшого американского городка Барильвиль (штат Род-Айленд), приобретая на распродаже подержанный полицейский автомобиль никак не предполагал, что задержи его стражи порядка на улице с новой покупкой, он наверняка бы расстался не только с благополучной карьерой служащего, но и свободой.

Член муниципального совета города Кевин Блейс (Kevin Blais) получил немного больше, чем предполагал, покупая "бэушную" полицейскую машину.

Чиновник приобрел Ford Crown Victoria, некогда находившийся на службе полиции штата Коннектикутт, на электронных торгах. Во время мытья авто Кевин неожиданно обнаружил в сиденье трещину, а, сняв сиденье, обнаружил пластиковый пакет, содержимое которого местная полиция идентифицировала, как кокаин.

Блейс предположил, что "во времена оны" какой-то из задержанных "пушеров" спрятал наркотик от полицейских в их же машине.

Представитель местной полиции Ненси Малрой (Nancy Mulroy) заявила в пятницу, что предположение Блейса, скорее, всего верно, пишет сайт Новости Америки. "Правонарушители часто так делают, особенно когда знают, что их будут обыскивать, — заявила она. Но о том, что было бы, если б на трассе автомобиль самого Кевина, не подозревавшего о "закладке", был задержан дорожной полицией, она умолчала.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings