LamboКитай

Не исключено, что в скором будущем роскошные спорткары Lаmborghini начнут собирать в Китае, а появляться на рынке они станут с милым всему миру клеймом "Made in China". По крайней мере, первые шаги к этому сделаны.

Lamborghini заявила о своих намерениях открыть в столице Поднебесной свое представительство, которое приступит к работе в начале 2009 года. На данный момент в Китае уже имеются три дилера, занимающиеся продажами эксклюзивных спорткаров, а в ближайшие месяцы планируется открыть еще два авторизованных центра. По мнению экспертов компании, продажи автомобилей в КНР в 2008 году должны увеличиться аж на 186% по сравнению с прошлым годом, сообщает TopSpeed. То есть, в этом году Lamborghini планирует продать 80 автомобилей против 27, реализованных в 2007 году.

Остается надеяться, что если автомобили со знаменитым быком на шильде все же начнут выпускаться в Китае, то качество собираемых экземпляров останется на прежнем — высочайшем — уровне, а репутации всемирно известного бренда не будет вынесено "китайское предупреждение".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings