В этом году брэнду PEAK исполняется 20 лет с момента основания и 15 лет присутствия на российском рынке

Прошло 15 лет. Качество продукции PEAK и по нынешний день не вызывает сомнения и завоевало заслуженную репутацию. 

Партнерский материал

Сегодня компания Автосканеры.RU является официальным дистрибьютором и поставщиком основного модельного ряда оборудования PEAK. Подъемники PEAK за эти годы стали поистине легендарными. Широкий модельный ряд (ассортимент), современные технологии производства, высокое качество материалов и комплектующих, обеспечение гарантийной и послегарантийной поддержки сделало оборудование PEAK популярным среди потребителей товаров данной категории. Даже официальные СТО теперь комплектуются данными подъемниками. 

Мнение профессионала

В далеком 2005 году я работал коммерческим директором в компании АвтоТехЦентр-групп. Мы в ноябре 2005 года посетили выставку в Китае. Там познакомились с представителями компании PEAK, которая в итоге и стала поставщиком подъемного оборудования. Уже в начале 2006 года была первая поставка. Оборудование данного брэнда сочетало в себе достойное качество и приемлемую цену. Мы были первые и долгие годы единственные дистрибьюторы PEAK на территории России.Хочется сказать спасибо всем, кто выбрал данный бренд для своей работы. Кроме России, данные подъемники получили огромную известность в Америке и странах Европы, в общем более 50 стран в мире хорошо знают подъемники PEAK.
Колганов Александр
Директор по развитию Автосканеры.RU

Технологии:

Самая популярная модель среди двухстоечных подъемников в России – это PEAK 209. Честные 4 тонны грузоподъемности, толщина металла профиля стойки и каретки составляет 5,5 мм, минимальная высота подхвата – 90 мм, двухконтурные гидроцилиндры, которые разработаны и выполнены согласно стандартам ANSI японской компанией N.O.K и т.д.

По этими техническим характеристикам большинство китайских подъемников уступают PEAK 209. А отличное ценовое предложение на подъемники PEAK многие годы заставляет европейских производителей подъемников считаться с ним и корректировать свои цены.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings