Лева "Би-2" крестился на гонках в Раменском

На столичном ипподроме в Раменском состоялась необычная презентация сольного альбома группы Cartush, в которой приняли участие, пожалуй, самые именитые российские автогонщики, а также популярные музыканты и актеры, известные своими пристрастиями к автодрайву. Причем последним пришлось поработать "вторыми номерами" у пилотов.

Нетрадиционное зрелище ожидало зрителей, пришедших на днях на раменский ипподром, где вместо колясок с лошадьми по заснеженной трековой трассе со скоростью 160 км/ч неслись гоночные автомобили. 

В качестве пилотов в салонах сидели были чемпионы России Борис Шульмейстер на Honda Civic и Владимир Нечаев на Volkswagen Golf, а в качестве их штурманов — известные музыканты, среди которых был и Лева "Би-2". Едва не опоздав из-за московских пробок к началу состязаний, Лева с ходу пересел из своего красного "мустанга" в машину Бориса Шульмейстера.

До прибытия музыканта автогонщики разогревали моторы, катая других ВИП-персон, но именно с появлением Левы организаторы объявили о том, что "шутки окончены" и сейчас состоится настоящая гонка с выездом автомобилей на старт. После разминочного круга "болиды" заняли позицию.

Соперником Левы оказался актер Дмитрий Певцов, занявший штурманское кресло в машине Владимира Нечаева, сообщает NEWSmusic.

Через доли секунды после старта машина с Левой "на борту" вырвалась вперед. Собравшиеся болельщики замирали, когда машины на бешеной скорости входили в поворот практически перпендикулярно дороге и отрывались от земли на небольшом трамплине. Разрыв между автомобилями к финишу был уже около 50 метров.

Сразу после гонки Лева заметил, что страшно не было, так как он полностью доверился профессионалу, сидящему за рулем, и просто наслаждался его мастерством. Хотя, все же признался, что перед стартом перекрестился.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings