Lexus подчеркнул достоинства моделей CT и IS спортпакетами

Новые и, как говорят в компании, доступные версии люксовых моделей будут доступны в Европе с сентября.

Модели IS 200t, IS 300h и CT 200h Sport Edition получают помимо пакета F Sport, отвечающего прежде всего за аэродинамику, также дополнительные решения для экстерьера и интерьера. Для CT 200h имеются колёса диаметром 16 и 17 дюймов, корпуса боковых зеркал, решётка радиатора и диффузор – всё выкрашено в чёрный цвет. Для кузова доступны девять свежих оттенков, также за доплату в чёрный можно выкрасить и крышу хэтчбека.

На фото: Lexus CT с пакетом Sport Edition



Для IS 200t и IS 300h в модификации Sport предлагаются восемь вариантов окраски кузова, а также чёрные пятиспицевые диски диаметром 18 дюймов, боковые зеркала и решётка радиатора. В интерьере из нового – контрастная чёрно-белая отделка с прострочкой.


На фото: Lexus IS с пакетом Sport Edition



В России гибридный хэтчбек Lexus CT 200h можно купить по цене от 1 810 000 pублей. Линейка седана IS представлена двумя моделями – бензиновой IS 250 за 2 011 000 pублей и гибридной 300h по цене от 2 286 000 pублей.

Напомним, по результатам исследования одного из германских аналитических агентств, гибридные модели Toyota и Lexus были признаны самыми выгодными после трёх лет эксплуатации или 120 000 км пробега.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings