LUMMA Design "зарядило" Porsche Cayenne GTS

Тюнинг-ателье LUMMA Design представило свой новый автомобиль CLR 550 R, построенный на базе кроссовера Porsche Cayenne GTS.

На доводку кроссовера Porsche Cayenne решались многие ателье и все добивались успеха, но работа мастеров из LUMMA Design заслуживает отдельного внимания. Главной особенностью кроссовера стал 4.8 л двигатель модели, который вместо прежних 400 л.с. теперь выдает 612 единиц.

Облик CLR 550 R отличается от экстерьера Porsche Cayenne GTS новым внешним тюнинг-пакетом. Мастера установили на автомобиль, окрашенный в белый цвет, новый передний бампер с интегрированной дневной LED-оптикой и небольшим спойлером, карбоновый капот с дополнительными отверстиями для вентиляции, пишет WCF. По бокам кроссовера появились "юбки", заднюю часть машины украшают спойлер, модифицированный задний бампер с новой системой выхлопа и диффузором. Стилистическую законченность внешнему тюнинг-пакету придают белые легкосплавные диски размерностью 23 дюйма.

Салон кроссовера, выполненный в черно-белой цветовой гамме, отделан кожей, которая выгодно контрастирует с карбоновыми вставками и алюминиевыми накладками на педальный узел. А чтобы пассажиры не скучали во время путешествий, тюнеры установили в салон мультимедийную систему с 7,5-дюймовым монитором.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings