Maserati GranTurismo S: эксклюзив в эксклюзиве

Так можно охарактеризовать флагман Maserati — модель GranTurismo S, которая прошла небольшую доводку у мастеров тюнинга.

Суть тюнинг-программы, именуемой MC Sport Line, сводилась к тому, чтобы эксклюзивный автомобиль GranTurismo S превратить в совершенно уникальный. Свое мнение о модели первыми смогут высказать посетители Международного автосалона в Болонье, где и состоялась премьера новинки.

Внешний тюнинг-пакет включил новые карбоновые передний и задний спойлеры, боковые "юбки", центральная часть которых окрашена в черный цвет, новые ручки дверей и наружные зеркала, выполненные из карбона. Помимо этого, автомобиль поставлен на черные легкосплавные диски размерностью 20 дюймов, пишет Carscoop.

В Maserati GranTurismo S владелец ни на минуту не забудет, что находится в салоне уникального автомобиля, о чем напоминают почти повсюду встречающиеся надписи "MC Sport Line". Украшением приборной панели, центральной консоли, дверей служат карбоновые вставки, а педальный блок и подставка для левой ноги выполнены из алюминия.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings