Mazda3 пошла на обновление

На минувших выходных компания Mazda провела испытания модели «трешки» следующего поколения, чей дебют намечен на середину следующего года.

Как сообщает интернет издание Leftlanenews, новинка японской компании будет существенно отличаться от Mazda3 нынешнего поколения, как по дизайну, так и по техническому оснащению. Кроме того, автомобиль, построенный на платформе Ford Focus C1, станет более габаритным. К сожалению, экстерьер автомобиля остается еще загадкой, так как на тестах седан был бережно укутан в специальный камуфляж. На снимках более-менее отчетливо различим новый блок фар.

По словам руководства компании, обновленная Mazda3, обретя новую спортивную внешность, получит и новую линейку двигателей. По некоторым данным, в нее войдут новый 2,5 л мотор мощностью 185 л.с, который заменит 2,3 л двигатель, а также более сильный 2-литровый мотор, мощность которого подрастет на 10 или 15 «единиц».

Предполагается, что модель станет комплектоваться трансмиссией от Mazda6. На это указывает рычаг коробки передач, который удалось заснять папарацци, сумевшим заглянуть в салон. На фотографии интерьера Mazda3 можно разглядеть кнопки для подогрева сидений и MP3.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings