Mercedes E-класса: без Brabus не обойтись

Тюнинг-компания Brabus, превосходно изучившая продукцию Mercedes и ознакомившаяся с работой своих конкурентов по доводке нового седана E-класса, представила свой вариант доработки автомобиля.

Выбор тюнеров пал на Mercedes E-класса с 5,5-литровым двигателем, чей объем был увеличен до 6.1 л, а мощность — до 462 л.с. Крутящий момент также подрос до 615 Нм. Внесенные изменения смогли улучшить динамику седана, который теперь ускоряется до первой "сотни" за 4,7 сек, а "максималка" модели с дифференциалом повышенного трения составляет 305 км/час.

Новый Mercedes E-класса от Brabus можно "обуть" в легкосплавные диски размерностью от 17 до 20 дюймов. По желанию владельца специалисты готовы заняться модернизацией подвески седана.

В экстерьере модели появились новые дневные светодиодные фары, хромированные "наконечники" выхлопной системы, иной бампер и "жабры".

Салон автомобиля теперь располагает мультимедийной системой с 7-дюймовым LCD дисплеем и DVD проигрывателем. Особый уют в нем создает удачное сочетание кожи с алькантарой и алюминиевыми накладками, говорится в пресс-релизе.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings